UNIVERS PRESSE & CONSEIL

36 rue Etienne Marcel
75002 – Paris
Tél.: + 33 (0)1 42 33 62 58
Fax: + 33 (0)1 42 33 02 09
contact@universpresse.fr

Lionel Maufras du Chatellier :
lionel@universpresse.fr

Valérie Lamboi :
valerie@universpresse.fr

Senior Fashion PR Sabrina Cellerier :
sabrina@universpresse.fr

Senior Fashion PR Valérie Goursaud :
valerieg@universpresse.fr

Brand PR Lara Grabowski :
lara@universpresse.fr

Accessories PR Daniela Milenkovic :
daniela@universpresse.fr

Kids PR Axelle Eparvier :
axelle@universpresse.fr

Digital PR Hélène Moguilewsky :
helene@universpresse.fr

Digital PR Louise Brouard :
louise@universpresse.fr

Toggle This